F.A.Q.

Часто задаваемые вопросы:

Международная Миссионерская Школа Precept  готовит христианских служителей для миссии через спорт. Основанная в 2012 году, школа уже подготовила миссионеров, которые распространяют Евангелие в 27 странах мира.
Школа делает акцент на углубленное изучение Священного Писания методом Precept и на подготовку служителей христиан для преподавания и проповеди Слова Божьего. На ряду с духовной подготовкой, студенты проходят интенсивную профессиональную подготовку в соответствии с выбранным факультетом. Все преподаватели – успешные специалисты и миссионеры с богатым опытом. Школа обладает большим количеством спортивной экипировки и техникой последнего поколения.
Миссионерский поход – это первое практическое задание. Студенты без денег отправляются на три дня в разные поселения Молдовы. Их цель – провозглашать Евангелие, распространять христианские материалы, строить отношения и определить возможности для образования новых церквей. Вторая миссионерская практика – посещение евангельских церквей. Там студенты делятся свидетельствами и рассказывают о школе. Эти встречи очень важны для духовного ободрения верующих. Третье практическое задание – организация детских дневных лагерей. Студенты определяют населенный пункт и устанавливают партнёрские отношения с поместными церквями. Программа дневного лагеря включает в себя изучение Слова Божьего, а также спорт, игры, отдых.
На факультете Таеквон-До студенты обучаются по традиционной программе ITF. Тренировки проводятся ежедневно по 4 часа, а по окончании Школы студенты сдают экзамен на черный пояс, 1 Дан, с удостоверением выданным Международной Федерацией Таеквон-До. Миссионеры подготовлены в качестве инструкторов и снабжены всем необходимым опытом для служения через спорт.
Студенты, выбравшие факультет по футболу, обучаются по программе UEFA. Они готовятся в качестве тренеров для детей и подростков.
Этот факультет готовит тренеров по флорболу, которые смогут тренировать детей разных возрастов и обучать их Слову Божьему индуктивным методом.
Студентами Школы могут стать христиане увлеченные миссионерством, достигшие 18 лет, принявшие водное крещение и являющиеся членами поместной церкви. Полная стоимость участия в Международной Миссионерской Школе за два летних месяца составляет 2000 Евро.
Обучение в Международной Школе Миссии Precept длится 3 года, в течение летних месяцев. Факультеты таэквон-до и футбола проходят в Республике Молдова, на территории учебно-развлекательного центра «MoldTeleCom», недалеко от села Иванча Орхейского района. Факультет флорбола проходит в Украине.

В 2023 году обучение будет проходить в период с  20 июня по 20 августа. 

Для поступления в Школу заполните анкету в разделе Поступление и отправьте её по электронному адресу ims@eurasiaprecept.org 
Share
Share on FacebookShare on VKTweet about this on TwitterEmail this to someone